НОВОСТИ


16
мая 2017 г.
вторник

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Альметьевском, Заинском, Лениногорском районах с 15.05.2017г. по 21.05.2017г. проводит «горячую линию» по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» по телефону  8(8553)22-65-14 с 8.00 часов до 17.00 часов. Все желающие смогут получить ответы на интересующие их вопросы.

18 мая, в Международный день музеев, Альметьевский краеведческий музей приглашает альметьевцев и гостей города на День открытых дверей. 

26 мая молодежный комитет Альметьевского мухтасибата приглашает всех желающих принять участие в велопробеге, который посвящен началу священного месяца Рамадан. 

Теперь атмосфера наполнена не только ландшафтным творчеством, ведь проект «Культурная среда» - это гармония литературы, музыки и искусства. Подготовлена  насыщенная программа на все лето.

На протяжении двух недель альметьевские ребята участвовали в раскопках на территории Россошинского мемориала Городищенского района Волгоградской области. Напомним, «Вахта памяти» в этом году собрала под своим знаменем несколько команд из разных городов России, включая Альметьевск. 

 «Семья, согретая любовью» – под таким девизом в городском парке культуры и отдыха им. 60-летия нефти Татарстана сегодня прошел праздник для ячеек общества нефтеграда. Несмотря на прохладную погоду, встреча получилась по-настоящему теплой и душевной.

В связи с началом школьных каникул и увеличением количества несовершеннолетних пешеходов и пассажиров, в целях снижения детского дорожно-транспортного травматизма с 15 мая по 5 июня проводится республиканское профилактическое мероприятие «Внимание – дети!». 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International