15 мая 2017 г., понедельник

Внимание! Аукционные торги!

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об аукционе, назначенном на 13 июня 2017г.  по продаже права на размещение сезонных нестационарных торговых объектов на территории г.Альметьевска.
  • 15.05.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Казани прошла республиканская конференция, посвященная Международному дню медицинской сестры

Конференцию организовали Министерство здравоохранения РТ, Совет главных медицинских сестер РТ. В ее работе  приняла участие делегация Альметьевского муниципального района. Состоялась церемония награждения лучших работников отрасли Почетными грамотами МЗ РТ,  Ассоциации медицинских сестер,  чествование ветеранов отрасли.
  • 15.05.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Оперативный отряд студенческой службы безопасности «Форпост» Альметьевского политехнического техникума в числе призеров

Накануне  альметьевские ребята вернулись  с победой из  XV юбилейного фестиваля художественной самодеятельности школьных, студенческих и рабочих формирований по охране общественного порядка «Форпост», который прошел в Елабуге с 12 по 14 мая.
  • 15.05.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске состоялось совещание с районным активом

Открывая совещание, глава района Айрат Хайруллин поблагодарил службы города и района за активное участие в организации и проведении масштабного праздника - Дня Победы. Одним из запоминающихся спортивных событий прошедшей недели стало проведение Кубка России и Кубка ФРТ по триатлону по дисциплине дуатлон.
  • 15.05.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Представители Управления Федеральной антимонопольной службы России по РТ посетят Альметьевск

18 мая  представители Управления Федеральной антимонопольной службы России по Республике Татарстан посетят с рабочим визитом Альметьевский муниципальный район.
  • 15.05.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Медики Альметьевска приняли участие в Зональной Спартакиаде работников здравоохранения РТ «Здоровье – 2017»

На протяжении многих лет  представители самых разных медицинских специальностей собираются вместе в дни тренировок и проведения Спартакиады медработников различного уровня в системе здравоохранения,  пропагандируя здоровый образ жизни и доказывая личным примером, что спорт  и физкультура должны быть не только верным спутником каждого медика, но и надежным другом и союзником.