НОВОСТИ


5
мая 2017 г.
пятница

Встреча, организованная в рамках празднования 72-летия Победы в Великой Отечественной войне, прошла в  теплой дружеской обстановке.  Глава района  предложил Почетным гражданам города обсудить  социально-экономическое  развитие города и планы на будущее.

9 мая 2017 года для проведения мероприятий по празднованию 72-ой годовщины Дня Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг. будет ограничено движение транспорта.

Айрат Хайруллин сегодня побывал в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Загита Мухаметшина и лично поздравил его с наступающим Днем Победы. 

13 мая в Альметьевске состоится 1 этап Кубка России и кубка ФТР по  дуатлону 2017 года. Первенство и чемпионат Альметьевского муниципального района. Парад открытия в 9.00. 

На замещение вакантной должности  требуется начальник  отдела транспорта и дорожного хозяйства  Управления строительства, связи, транспорта и дорожного хозяйства исполнительного комитета Альметьевского муниципального района.

На «Горячую линию» будут поступать вопросы от ветеранов Великой Отечественной войны. Звонки принимаются  ежедневно в рабочие дни.

 «Вечная память солдатам - первым строителям города» – монумент с такой надписью стоит на месте захоронения по улице Тельмана. В городе его называют солдатским кладбищем. Здесь захоронены военнослужащие, которые в начале пятидесятых годов прошлого века начинали строить нефтеград.

В управлении здравоохранения состоялась пресс-конференция по вопросам профилактики клещевого вирусного энцефалита. В ней приняли участие заместитель начальника Роспотребнадзора по эпидемиологическим вопросам Ирина Хайруллина, заведующая инфекционным отделением ГАУЗ "АЦРБ" Лилия Миннекаева, заместитель руководителя управления здравоохранения по АМР МЗ РТ Анвар Абдулов, главный врач ГАУЗ "АЦМП" Светлана Шубина.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International