мая 2017 г.
вторник

На заседании обсудили вопросы, которые будут рассмотрены 5 мая  на восемнадцатой сессии Совета района и двадцатого заседания городского Совета. Отметим, что основным  вопросом   сессии станет отчет об исполнении бюджета района и бюджета города за 2016 год.

«Студенческая весна» – самое грандиозное событие студенчества. Это фестиваль,  направленный на выявление талантливой студенческой молодежи и создание условий для реализации ее творческого потенциала.

Палата земельных и имущественных отношений Альметьевского муниципального района Республики Татарстан по поручению исполнительного комитета Альметьевского муниципального района в соответствии с постановлением Исполнительного комитета   Альметьевского муниципального района от  22 марта 2017 г. № 442 (с учетом изменений, внесенных постановлением № 682 от 26 апреля 2017 г.), сообщает о том, что 29 мая 2017 г. в 10 ч. 00 мин по адресу: г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 39 (большой зал)  проводит  открытый аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу:   г. Альметьевск, пр-кт Изаила Зарипова, д. 6В.

На деловом понедельнике с основными направлениями деятельности муниципального унитарного предприятия «Управление ресурсами Альметьевского муниципального района» ознакомил  директор  Алексей Лазарев.

Открывая деловой понедельник, глава района сообщил о кадровом назначении. На должность заместителя руководителя  исполнительного комитета района по социальным вопросам назначена Роза Афлятунова.

Палата земельных и имущественных отношений Альметьевского муниципального района Республики Татарстан по поручению исполнительного комитета Альметьевского муниципального района в соответствии с постановлением Исполнительного комитета   Альметьевского муниципального района от 26 апреля 2017 г. № 683, сообщает о том, что 30 мая 2017 года в 10.00 часов проводит  продажу муниципального имущества посредством публичного предложения с открытой формой подачи предложений в электронной форме, расположенного по адресу: Альметьевский район, п.г.т. Нижняя Мактама, ул. Заводская, д. 10.