01 мая 2017 г., понедельник

Глава района Айрат Хайруллин вручил золотые значки ГТО

В рамках  первомайской эстафеты в Альметьевске  состоялся еще один  спортивный  праздник. Перед  традиционным  забегом  глава района Айрат  Хайруллин  наградил учеников и преподавателей  золотыми знаками Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  «Готов к труду и обороне», которые показали  лучшие результаты на спортивном фестивале.

В Альметьевске заложили черемуховую аллею

В праздник Весны и Труда в Альметьевске  заложили  черемуховую аллею. Очередной зеленый островок появится   у детской поликлиники на ул. Тельмана. Высажено 100 крупномерных дерева.
  • 01.05.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске отметили праздник Весны и Труда — День международной солидарности трудящихся 1 Мая

Сегодня в Альметьевске состоялся торжественный митинг, посвященный 1 Мая – празднику Весны и Труда. Открывая торжество, глава района Айрат Хайруллин поздравил горожан от имени Совета и исполнительного комитета Альметьевского муниципального района.
  • 01.05.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Айрат Хайруллин: «Движение к успеху возможно только через труд»

Сегодня во многих странах мира отмечается международный праздник - День Весны и Труда, который изначально носил название День международной солидарности трудящихся. В Альметьевске праздник начался с возложения цветов на Аллее Героев в городском парке имени 60-летия нефти Татарстана. В мероприятии приняли участие  глава района Айрат Хайруллин,    руководители предприятий,  профсоюзных организаций и, конечно же, сами Герои труда – живые представители истории.
  • 01.05.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Уважаемые жители Альметьевского района!

Сердечно поздравляю вас с днем Весны и Труда! Первомай – это праздник весеннего обновления, светлой веры в будущее и глубокого уважения к созидательному труду. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого.