НОВОСТИ


19
апреля 2017 г.
среда

Сегодня на базе автотранспортного предприятия ПАО «Татнефть» прошло показное занятие с руководителями организаций (предприятий) Альметьевского муниципального района, являющихся поставщиками транспортных средств, предназначенных к поставке в Вооруженные Силы Российской Федерации, другие войска, воинские формирования, органы и специальные формирования по мобилизации. 

Хоккейная команда Альметьевского мухтасибата заняла почетное третье место в благотворительном хоккейном турнире среди любителей "ТНА - детям".

21 апреля в России отмечается День местного самоуправления - профессиональный праздник муниципального сообщества страны. Эта дата была учреждена в 2012 году на основании Указа Президента Российской Федерации В.В. Путина, как дань уважения к людям, которые трудятся в органах местной власти, и ежедневно решают множество текущих, повседневных проблем жизни россиян.   

13 мая в Альметьевске пройдет первый этап Кубка России и Кубка ФРТ по триатлону по дисциплине дуатлон. Об этом сообщили в ходе заседания организационного комитета по подготовке и проведению в нефтеграде Кубка России и Кубка ФРТ по триатлону.

Команда КВН "Бобрята" центра детско-юношеского творчества Альметьевска приняла участие в финале телевизионного проекта «Детский КВН» на канале «Карусель» в рамках Всероссийской Юниор Лиги КВН сезона 2016-2017гг. 

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отдела развития социальной инфраструктуры сельских поселений исполнительного комитета района  с 18 апреля 2017 года.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International