НОВОСТИ


17
апреля 2017 г.
понедельник

На днях в подростковом клубе «Радуга» актив работающей молодёжи предприятий, организаций и учреждений Альметьевска организовал настоящий детский праздник с интересными аниматорами, вкусным обедом и памятными подарками. 

В Казани сегодня прошел VII  съезд мусульман Татарстана. В нем приняли участие свыше 1200 имамов со всей республики, руководители министерств и ведомств, главы муниципальных образований.

Молодежь Альметьевска отметила Пасху на празднике семьи в городском парке. В этот воскресный день молодые семьи с детьми собрались вместе, чтобы отметить праздник, поучаствовать в весёлых стартах, различных мастер-классах, попробовать себя в семейном воркауте, оценить выставку экспонатов "ЭКО-игрушка" и многое другое. 

На крупнейшей специализированной выставке «Нефтегаз-2017» машиностроительные предприятия ГК «Римера» продемонстрируют потребителям новейшие образцы оборудования для добычи нефти.

Сегодня ветеран Великой Отечественной войны Анатолий Михайлович Соколов отмечает свой 90-летний юбилей. 

Совещание с руководителями служб города и района провел руководитель исполкома АМР Марат Гирфанов.

На базе МБДОУ № 18 «Аленький цветочек» прошло очередное заседание КМО музыкальных руководителей на тему: «Партнерство музыкального руководителя с семьями воспитанников, как одно из условий художественно-эстетического развития».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International