• декабрь
14 апреля 2017 г., пятница

• 14.04.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Сегодня в Альметьевске прошла санитарная пятница

Сегодня в Альметьевске в рамках экологического двухмесячника прошла санитарная пятница. Уборка была произведена силами МУП «ГУАД», работников сферы ЖКХ и департамента экологии. Производились следующие виды работ: сбор, погрузка и вывоз мусора, спил аварийных деревьев, мойка асфальта, заборов, дорожных ограждений, полив деревьев и пр.  В санитарной пятнице приняли участие 2327 человек. Было задействовано 38 единиц техники. Вывезено 21 машина мусора.

Сообщение об аукционных торгах

Исполнительныйкомитет Альметьевского муниципального района сообщает об аукционе, назначенном на 26 апреля 2017г. по продаже права на размещение сезонных нестационарных торговых объектов на территории г.Альметьевска. На открытые аукционные торги выставляются 39 мест под размещение сезонных нестационарных торговых объектов-бахчевые развалы.
  • 14.04.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Айрат Хайруллин встретился со студентами КФУ педагогических направлений подготовки

13 апреля в главном здании Казанского федерального университета состоялась встреча главы Альметьевского муниципального района  Айрата Хайруллина  со студентами КФУ педагогических направлений подготовки.
  • 14.04.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В музее Альметьевска состоялось мероприятие из цикла «Музыка в музее»

В Альметьевском краеведческом музее совместно с музыкальным колледжем им. Ф.З.Яруллина состоялось мероприятие из цикла «Музыка в музее».
  • 14.04.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске прошла XIV региональная научно-практическая конференция «Школьники – науке XXI века»

Сегодня в лицее № 2 состоялась XIV региональная научно- практическая конференция научных обществ учащихся «Школьники – науке XXI века». Конференция организована при поддержке благотворительного фонда «Одарённые дети»,  учрежденного ПАО «Татнефть».
  • 14.04.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевск наградили Почетным дипломом по итогам Всероссийского конкурса «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России»

Сегодня  в  Москве в Совете Федерации Федерального собрания РФ  состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса.
  • 14.04.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевцы могут получить паспорт через портал госуслуг

Возможность оформить документы через интернет, не посещая кабинеты с бесконечными очередями, стала реальностью. Теперь любой желающий сможет подать предварительную заявку на получение нужного им документа прямо с рабочего или домашнего компьютера.

Внимание! Аукционные торги!

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об аукционе, назначенном на 24апреля 2017г. на право заключения договора аренды земельного участка в электронной форме: - Земельный участок, относящийся к землям населенных пунктов, кадастровый №16:45:020143:2257, вид разрешенного использования – развлечения, общей площадью – 1437 кв.м., расположенного по адресу: РТ, г. Альметьевск, пр-кт Изаила Зарипова, д.6В.

Альметьевск ждет космическая подготовка от Зеленого Фитнеса

16 апреля в парке им.60-летия нефти Татарстана пройдет еженедельная бесплатная тренировка «Зеленого Фитнеса».
  • 14.04.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В храмах Альметьевского района пройдут пасхальные богослужения

В ночь с 15 на 16 апреля православные жители Альметьевского района встретят Пасху Христову.