11 апреля 2017 г., вторник

• 11.04.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Межпоселенческие концерты в Альметьевском районе пользуются большой популярностью у сельских жителей

Эстафету межпоселенческих концертов приняли Русско-Акташский, Новоникольский, Кульшариповский, Маметьевский, Нижне-Абдулловский  сельские дома культуры, творческие коллективы которых выступили для  жителей Новоникольска, Бикасаз, Калейкино, Кульшарипово, Чупаево и Маметьево.
  • 11.04.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске введут ограничение движения для большегрузов

О введении временных ограничений движения транспортных средств в Республике Татарстан рассказал на брифинге в Кабинете Министров РТ заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Артем Чукин.

Сообщение об аукционных торгах

Исполнительныйкомитет Альметьевского муниципального района сообщает об аукционе, назначенном на 26 апреля 2017г. по продаже права на размещение сезонных нестационарных торговых объектов на территории г.Альметьевска. На открытые аукционные торги выставляются 39 мест под размещение сезонных нестационарных торговых объектов-бахчевые развалы.
  • 11.04.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске прошел финал Х юбилейного конкурса красоты и талантов «Мини-мисс Альметьевск-2017»

Финал Х юбилейного конкурса красоты и талантов «Мини-мисс Альметьевск-2017» прошел 9 апреля в Центре детско-юношеского творчества. Организатором конкурса выступает Татарстанская республиканская общественная организация «Мисс Татарстан».
  • 11.04.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Айрат Хайруллин: «Васыл Хузахметов – человек легенда нашего района, гордость всего Татарстана»

10 апреля представителю поколения победителей и созидателей, ветерану Великой Отечественной войны, аксакалу ветеранской службы Васылу Хузахметову исполнилось 90 лет. Поздравляя его с юбилеем, глава Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин выразил слова огромной признательности ветерану и зачитал поздравительную открытку от Президента РФ Владимира Путина.
  • 11.04.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Жительница Альметьевска стала лауреатом Всероссийского конкурса молодых педагогов «Педагогический дебют»

В Госдуме Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса молодых педагогов «Педагогический дебют».
  • 11.04.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Ветеран Великой Отечественной войны из Альметьевска отметил свой 90-летний юбилей

7 апреля ветерану Великой Отечественной войны и пожарной охраны Павлу Александровичу Бойко исполнилось 90 лет. По традиции руководства района его торжественно поздравлили с юбилеем.

В Альметьевске прошел юбилейный международный инженерный чемпионат CASE-IN

Юбилейный международный инженерный чемпионат прошел на минувшей неделе в Альметьевском государственном нефтяном институте.
  • 11.04.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Айрат Хайруллин: «Мы должны достойно встретить 72-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне»

Накануне в исполкоме состоялось заседание оргкомитета Альметьевского муниципального района по подготовке к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В заседание приняли участие представители всех городских служб, задействованных в проведении торжества.

Внимание! Аукционные торги!

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об аукционе, назначенном на 24апреля 2017г. на право заключения договора аренды земельного участка в электронной форме: - Земельный участок, относящийся к землям населенных пунктов, кадастровый №16:45:020143:2257, вид разрешенного использования – развлечения, общей площадью – 1437 кв.м., расположенного по адресу: РТ, г. Альметьевск, пр-кт Изаила Зарипова, д.6В.