апреля 2017 г.
понедельник

Накануне в парке им.60-летия нефти Татарстана состоялась еженедельная бесплатная тренировка «Зеленого Фитнеса». Мероприятие было посвящено Всемирному дню здоровья.

В рамках празднования 60-летия начала космической эры человечества 12 апреля во всех регионах страны пройдет Всероссийская акция «Волонтерский космический забег».

В акции примут участие лидеры социально ориентированных некоммерческих организаций и молодежных спортивных объединений, активисты, спортсмены, студенты и представители молодежных комитетов.

В работе совещания приняли участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ по земледелию Ильдус Габрахманов, глава района Айрат Хайруллин, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия АМР Наиль Усманов,  руководители сельхозпредприятий  и специалисты.

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об аукционе, назначенном на 24 апреля 2017г. по продаже муниципального имущества  в собственность в электронной форме:

- Здание котельной №1, кадастровый  № 16:45:070101:1291, площадью 333,1 кв.м.; здание насосной котельной №1, кадастровый № 16:45:070101:1290, площадью 135,1 кв.м.; и земельный участок, кадастровый  № 16:45:070101:29, площадью  3 638 кв.м., расположенного по адресу: РТ, Альметьевский р-н, пгт. Нижняя Мактама, ул. Заводская, д.10.

На деловом понедельнике сегодня был рассмотрен вопрос о готовности сельхозформирований района  к весенне-полевым работам и  заслушан доклад по  итогам исполнения консолидированного бюджета муниципального района за 1 квартал текущего года.

13 мая 2017 года с 9.00 до 15.30 часов в Альметьевске пройдет первый этап Кубка России и Кубка ФРТ по триатлону (дициплина-дуатлон). Торжественное открытие состоится в 9.00 часов. Первый этап соревнований стартует в 10.00. В соревновании примут участие школьники города, студенты, работники предприятий и организаций, спортсмены из областей и регионов Российской Федераций.

Компания «Татнефть» объявляет традиционный конкурс детского рисунка «Жива природа – жив и я» на тему «Человек и лошадь» среди детей в возрасте от  4 до 16 лет, проживающих в Республике Татарстан.

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об электронном аукционе, назначенным на 18  апреля 2017г. по продаже муниципального имущества в собственность:

- Административное здание, общей площадью 632,1 кв.м., по адресу: Альметьевский р-н, с. Русский  Акташ, ул. Автодорожная, д.8,  начальная цена – 3 961 000 руб.

В конференц-зале управления образования состоялось заседание методического объединения педагогов «Школа безопасности».