04 апреля 2017 г., вторник

Информация по аукционным торгам

Палата земельных и имущественных отношений Альметьевского муниципального района, в соответствии с Земельным кодексом, проводит 2 мая 2017г. в 10:00 часов открытый аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, из земель сельскохозяйственного назначения в Новокашировском сельском поселении. Прием заявокна приобретение в аренду земельных участков ведетсяс31 марта 2017г. по 27апреля 2017г. Для подачи заявок на участие в аукционе необходимо обратиться по адресу: г. Альметьевск, пр. Тукая, 9а, 2 этаж, окно № 1. Контактный телефон организатора аукциона: 8(8553) 43-86-78.
  • 04.04.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске началась подготовка к шествию "Бессмертного полка"

В день Победы каждый житель Альметьевского района может принять участие в параде с портретом или портретами своих родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне.
  • 04.04.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске обсудили вопросы организации весеннего призыва

Накануне в режиме видеоконференции под председательством первого заместителя Премьер-министра РТ Алексея Песошина состоялось заседание призывной комиссии Республики Татарстан. Перед районными комиссиями были поставлены задачи по организации весеннего призыва в ряды Вооруженных Сил Российской армии.

Участница Великой Отечественной войны из Альметьевска отметила свое 94-летие

Альметьевский муниципальный район славится своими долгожителями. На сегодняшний день в районе насчитывается 674 человека, чей возраст достиг 90 и более лет, из них десятерым исполнилось 100 и более лет.  Почетное место среди них занимают ветераны Великой Отечественной войны. По традиции руководства района их торжественно поздравляют с днем рождения. Сегодня 94 года исполнилось Асие Ахмадишиной.
  • 04.04.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Школьники Альметьевска стали призерами республиканской научно-практической конференции имени Абрара Каримуллина

Для участия в заключительном этапе конференции имени Абрара Каримуллина были приглашены учащиеся, прошедшие отборочный тур. Для кого-то это были дебютные работы, а кто-то уже имел опыт участия и выступления. Победители и призеры республиканской научно-практической конференции были награждены грамотами МОиН РТ.

Сообщение об аукционных торгах

Исполнительныйкомитет Альметьевского муниципального района сообщает об аукционе, назначенном на 26 апреля 2017г. по продаже права на размещение сезонных нестационарных торговых объектов на территории г.Альметьевска. На открытые аукционные торги выставляются 39 мест под размещение сезонных нестационарных торговых объектов-бахчевые развалы.
  • 04.04.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

У альметьевцев появилась возможность воспользоваться услугами Пенсионного фонда с помощью нового мобильного приложения

Пенсионный фонд России представил мобильное приложение, которое позволит с еще большей легкостью получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в ПФР, проверить перечисленные работодателем страховые взносы, а также записаться на прием и заказать нужные документы.
  • 04.04.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске продолжается реализация проекта «Культурный дневник школьника»

В рамках проекта «Культурный дневник школьника» музей истории п.г.т. Нижняя Мактама Альметьевского района посетили учащиеся 2 класса Нижнемактаминской СОШ №2.
  • 04.04.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Рустем Низамиев: «Работа «Народного контроля» в Альметьевском районе эффективна и высоко оценивается»

В Альметьевске состоялось совещание по вопросу реализации заявок жителей Альметьевского района, поступивших в течение текущего года в ГИС РТ «Народный контроль». В его работе принял участие  начальник отдела координации взаимодействия пользователей ГИС РТ «Народный контроль» аппарата уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан Рустем Низамиев.

Внимание! Аукционные торги!

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об аукционе, назначенном на 24апреля 2017г. на право заключения договора аренды земельного участка в электронной форме: - Земельный участок, относящийся к землям населенных пунктов, кадастровый №16:45:020143:2257, вид разрешенного использования – развлечения, общей площадью – 1437 кв.м., расположенного по адресу: РТ, г. Альметьевск, пр-кт Изаила Зарипова, д.6В.