НОВОСТИ


1
апреля 2017 г.
суббота

Тема ЖКХ всегда будет актуальной и злободневной, поскольку все, что связано с коммуналкой, напрямую и ежедневно касается каждого из нас. В поддержку интересов граждан 4 апреля 2016 года по инициативе исполнительного комитета Альметьевского муниципального района был реализован новый проект - "Открытый Альметьевск". Это - ваш помощник для удобного и быстрого решения вопросов в сфере ЖКХ.

Сегодня в Альметьевском муниципальном районе проходит первый в этом году общегородской субботник. Проводится он в рамках экологического двухмесячника. Одними из первых на субботник вышли руководство города и района, работники исполнительного комитета, муниципальных организаций и предприятий. С раннего утра, вооружившись лопатами и мусорными пакетами, они приступили к уборке территорий гаражных  кооперативов  на пересечении улиц  Советской – Чехова. 

По состоянию на 31 марта в Татарстане введено 650,2 тыс. квадратных метров жилья, что составляет 112,6% к соответствующему периоду прошлого года. Об этом сообщил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства РТ первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан Алексей Фролов.

Провел совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International