марта 2017 г.
вторник

Стартом зонального тура татарской лиги КВН стал фестиваль команд КВН в Альметьевске, где приняло участие 7 сборных команд. Из них 5 команд-участников и 2 команды приехали в качестве гостей. Альметьевск представили сборные команды института муниципальной службы, политехнического техникума и детского сада №58.

Школа пациента о заболеваниях сетчатки глаз «Возрастная макулярная дегенерация (ВМД). День должен быть ярче и длиннее!», организованная Министерством здравоохранения РТ, Республиканской клинической офтальмологической больницей, управлением здравоохранения по АМР МЗ РТ, центром медпрофилактики и Советом ветеранов с участием врача-офтальмолога высшей категории ГАУЗ «Республиканская клиническая офтальмологическая больница МЗ РТ» Елены Кулиевой состоялась 27 марта в Альметьевском Центре реабилитации инвалидов «Ветеран».

Сегодня глава Альметьевского  района Айрат Хайруллин провел заседание президиума Совета АМР и городского Совета. Члены президиума рассмотрели вопросы, вносимые на совместную XVII сессию Совета района и XIX заседания городского Совета. В сессии примут участие депутаты Государственной Думы, Государственного Совета Республики Татарстан, актив города и района.

Жителей Альметьевска приглашают оценить работу Альметьевской центральной районной больницы.

Сегодня в 18:15 на телеканале «Луч» состоится прямой эфир с главой Альметьевского муниципального района Айратом Хайруллиным.

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об аукционе, назначенном на 24 апреля 2017г. по продаже муниципального имущества  в собственность в электронной форме:

- Здание котельной №1, кадастровый  № 16:45:070101:1291, площадью 333,1 кв.м.; здание насосной котельной №1, кадастровый № 16:45:070101:1290, площадью 135,1 кв.м.; и земельный участок, кадастровый  № 16:45:070101:29, площадью  3 638 кв.м., расположенного по адресу: РТ, Альметьевский р-н, пгт. Нижняя Мактама, ул. Заводская, д.10.