марта 2017 г.
среда

В соответствии с обращением министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации С.Е.Донского в адрес Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан  выступит в качестве организатора на территории Республики Татарстан международной акции «Час Земли», проводимой ежегодно по инициативе Всемирного фонда дикой природы (WWF) и символизирующей солидарность жителей различных государств в решении проблем энерго- и ресурсосбережения, улучшения экологической ситуации в планетарном масштабе.

Накануне глава района Айрат Хайруллин провел прием граждан по личным вопросам.

Если вы получили в 2016 году доход от продажи имущества, которым владели менее 3-х лет, аренды, лотереи, дивидендов, металла и другой доход, при получении которого не был удержан налог на доходы физических лиц - необходимо представить в налоговую инспекцию декларацию по форме 3 НДФЛ - не позднее 30 апреля 2017 года.

25 марта в Альметьевске пройдет финал главных, самых массовых и престижных традиционных соревнований по хоккею среди подростковых клубов юго-востока РТ - на Кубок ПАО "Татнефть". В этом сезоне они проводятся уже в 16-й раз. Матчи проходили с разъездами, начиная с декабря.

С 17 по 19 марта  2017 года на базе школе №4  г. Альметьевска  прошли лично-командные  соревнования по радиоуправляемым автомоделям среди учащихся  (закрытая трасса) Республики Татарстан. Организаторами мероприятия выступили ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы» города Казань, МБОУДО «Станция юных техников»  города Альметьевска.

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об электронном аукционе, назначенным на 18  апреля 2017г. по продаже муниципального имущества в собственность:

- Административное здание, общей площадью 632,1 кв.м., по адресу: Альметьевский р-н, с. Русский  Акташ, ул. Автодорожная, д.8,  начальная цена – 3 961 000 руб.