НОВОСТИ


21
марта 2017 г.
вторник

Сегодня в исполкоме прошло совещание по вопросу «О внесении изменений в генплан города». В нем приняли участие глава Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин, советник директора научно-исследовательского и проектного института генплана Москвы по научным вопросам Александр Коллонтай, руководитель мастерской № 1 архитектурно-планировочного объединения территории новой Москвы и Московской области Константин Авксентьев, заместитель директора, руководитель научно-производственного объединения № 2 Олег Баевский, главный специалист  научно - производственного объединения №2 Полина Суркова. На совещание были приглашены представители предприятий и организаций города.

28 марта в 18:15 на телеканале «Луч» состоится прямой эфир с главой Альметьевского муниципального района Айратом Хайруллиным.

Жителей Альметьевска приглашают на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018.

Дата проведения: 14 июня – 15 июля 2018 года.

27 и 28 апреля в 19:00 на сцене Альметьевского государственного драматического театра продемонстрирует свои зажигательные танцы ансамбль народного танца "Мириданс". В программе: выступление участника вокального телевизионного шоу "Голос. Дети" Дамир Нурутдинов, студии современного танца "Freestyle". 

 

18 марта 2017 года в Альметьевске состоялось открытое первенство Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина «Турне трёх городов: Лениногорск – Альметьевск – Казань»

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Казань, Альметьевск, Лениногорск. Всего принимало участие около 50 спортсменов.

18 марта в альметьевском дворце спорта «Юбилейный» прошли финальные матчи и состоялось торжественное закрытие вторых по значимости традиционных соревнований по хоккею среди подростковых клубов юго-востока РТ, созданных по месту жительства - на призы корпоративного журнала нефтяников «Нефть и Жизнь».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International