НОВОСТИ


14
марта 2017 г.
вторник

В соответствии с постановлением* Правительства РФ сокращены сроки выплаты средств материнского капитала.

Если ранее на рассмотрение заявления о распоряжении средствами материнского капитала закон отводил месяц и еще месяц на перечисление средств, то теперь с сохранением месячного срока на рассмотрение, срок перечисления средств сокращен с месяца до десяти дней.

Сегодня в Казани начал работу XVII Международный симпозиум «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение» и состоялось открытие XVIII   международной специализированной выставки «Энергетика. Ресурсосбережение-2017».

12 марта в рамках спартакиады мусульманской молодежи района Альметьевский мухтасибат провел турнир по настольному теннису, участие в котором приняли 9 команд мечетей и медресе.

Уважаемые жители Альметьевского района!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском проекте «Село – территория возможностей», в рамках которого проводится конкурс на выявление лидеров общественного мнения на сельских территориях.

Организатором мероприятия является Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи».

16 марта 2017 г. в Альметьевском музыкальном колледже им.Ф.З.Яруллина состоится конкурс «Юный вокалист» в рамках Республиканского конкурса юных музыкантов имени Фарида Яруллина. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International