13 марта 2017 г., понедельник

• 13.03.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевские боксеры отличились на Первенстве Профсоюзов «Россия»

В центре бокса и настольного тенниса Казани состоялось Первенство ЦС ФСО Профсоюзов «Россия» по боксу среди юниоров 17-18 лет и Чемпионат среди женщин, памяти заслуженного тренера СССР В.В. Краснова и на призы ПАО «Татнефть». В соревнованиях приняли участие 119 боксеров из 25 регионов России.
  • 13.03.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Вниманию владельцев личных подсобных хозяйств Альметьевского района

В Альметьевском районе стартовала новая муниципальная программа поддержки ЛПХ: личным подсобным хозяйствам сельских поселений начали выдавать корма в виде зернофуража, из расчета 1 центнер зерна на одну дойную корову, которая зарегистрирована в похозяйственной книге на 1 января 2017 года, но не более 1 тонны на каждую семью.В рамках программы в районе предусмотрено обеспечить кормами 1621 голову дойных коров.

Врач-офтальмолог из Казани провела Школу пациента в Альметьевске

Очередная Школа пациента, организованная Министерством здравоохранения РТ, Республиканской клинической офтальмологической больницей, управлением здравоохранения по АМР МЗ РТ, центром медпрофилактики и Советом ветеранов успешно прошла  в Центре реабилитации инвалидов «Ветеран». С лекцией-беседой в Альметьевск приехала врач-офтальмолог, офтальмохирург  из Казанского ГАУЗ «РКОБ», сотрудник кафедры офтальмологии КГМА Элина Минхузина.
  • 13.03.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске состоялось совещание с районным активом

Совещание началось с    официального  представления нового руководителя исполкома г. Альметьевска Ленара Валеева, ранее работавшего советником главы района по антикоррупционной политике. Глава района пожелал новому руководителю   успешной работы во благо развития города.
  • 13.03.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске пройдут мероприятия, приуроченные к Всемирному дню защиты прав потребителей

15 марта 2017 года будет отмечаться традиционный Всемирный день защиты прав потребителей. По сложившейся традиции Международная Федерация потребительских организаций - Consumers International каждый год определяет тематику Всемирного дня прав потребителей.
  • 13.03.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Социально-активных альметьевцев приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Послы Победы»

С 21 февраля по 20 марта Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и ФГБУ «Роспатриотцентр» проводит Всероссийский конкурс «Волонтеры Победы» на зачисление в функциональные группы волонтеров, задействованных в проведении парада в Москве и Севастополе.
  • 13.03.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Поддержим сайт Альметьевского муниципального района!

Официальный сайт Альметьевского муниципального района и город Альметьевскalmetyevsk.tatar.ruпринимает участие во всероссийском конкурсе «Лучший муниципальный сайт».
  • 13.03.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Впервые в Альметьевске пройдет весенний фестиваль "Пробуждение - 2017"

#ДругойАльметьевскждет всех альметьевцев 25 марта в Молодежном Центре! Приглашаемвас улучшить свою жизнь: стать более успешными в бизнесе, найти себя в жизни, улучшить семейные отношения, реализовать свой творческий потенциал, привлечь к себе финансовое благополучие, узнать секреты здорового питания и образа жизни. Вас ждут яркие и необычные мастер-классыпо здоровому питанию и фитнесу, психологии и йоге, бизнесу, основам фотографии и танцам. В перерывах вы узнаете секреты проведения чайных церемоний, а так же сможете приобрести полезные и натуральные продукты питания.

Внимание! Аукционные торги!

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об электронном аукционе, назначенном на 21 марта 2017г. по продаже муниципального имущества в собственность.

90-летию Изаила Зарипова посвящены встречи в библиотеках Альметьевска

90-летний юбилей нашего земляка, известного нефтяника, журналиста, писателя, лауреата премии им. Ш.Бикчурина заслуженного работника культуры ТАССР, члена Союза журналистов РТ, Союза писателей СССР Изаила Зарипова родные и близкие отметили не в тесном семейном кругу, поскольку его творческое наследие – отнюдь не семейная реликвия и ценность, а народное достояние.