09 марта 2017 г., четверг

• 09.03.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске состоялась закладка капсулы будущей православной гимназии

Закладка капсулы с посланием потомкам в фундамент  будущего Духовно-просветительского строительно-реставрационного центра “Светоч” состоялась сегодня на территории Альметьевского храма Рождества Христова. Представители Альметьевской епархии, администрации города, горожане  вместе с главой Альметьевского муниципального района Айратом Хайруллиным и епископом Альметьевским и Бугульминским Мефодием в торжественной обстановке заложили капсулу в основании будущей православной гимназии.
  • 09.03.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске состоялось расширенное заседание призывной комиссии по мобилизации района

Сегодня под председательством главы Альметьевского района Айрата Хайруллина состоялось очередное расширенное заседание призывной комиссии по мобилизации Альметьевского района.  В работе заседания принял участие военный комиссар города и района Ришат Сабиров, прокурор города Рафаэль Шакиров, а также члены призывной комиссии по мобилизации, представители призывной комиссии по мобилизации на пунктах сбора и руководители организаций и предприятий, выделяющие силы и средства для обеспечения мобилизации.
  • 09.03.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Поддержим сайт Альметьевского муниципального района!

Официальный сайт Альметьевского муниципального района и город Альметьевскalmetyevsk.tatar.ruпринимает участие во всероссийском конкурсе «Лучший муниципальный сайт».
  • 09.03.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Впервые в Альметьевске пройдет весенний фестиваль "Пробуждение - 2017"

#ДругойАльметьевск ждет всех альметьевцев 25 марта в Молодежном Центре! Приглашаем вас улучшить свою жизнь: стать более успешными в бизнесе, найти себя в жизни, улучшить семейные отношения, реализовать свой творческий потенциал, привлечь к себе финансовое благополучие, узнать секреты здорового питания и образа жизни.  Вас ждут яркие и необычные мастер-классы по здоровому питанию и фитнесу, психологии и йоге, бизнесу, основам фотографии и танцам. В перерывах вы узнаете секреты проведения чайных церемоний, а так же сможете приобрести полезные и натуральные продукты питания.

Внимание! Аукционные торги!

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об электронном аукционе, назначенном на 21 марта 2017г. по продаже муниципального имущества в собственность.
  • 09.03.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевском районе началась реализация новой муниципальной программы поддержки ЛПХ

Развитие личных подсобных хозяйств (ЛПХ)  в сельских поселениях района  является важной составляющей на пути   к усилению деловой активности  на селе.Преимущество развития ЛПХ для экономики района налицо.

Юным альметьевцам вручили паспорта

В молодежном центре Альметьевска прошло торжественное вручение паспортов. На этот раз в честь 8 марта на церемонию были приглашены только предствительницы прекрасной половины человечества. 50 девушек получили самый главный документ в жизни – паспорт гражданина Российской Федерации.
  • 09.03.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске пройдет республиканский чемпионат по смешанному боевому единоборству

11 марта в СК «Татнефть» Альметьевска состоится чемпионат Республики Татарстан по смешанному боевому единоборству (ММА).

В Альметьевске прошел экологический урок

7 марта в СОШ № 16 прошел экологический урок с участием депутата Государственного Совета Республики Татарстан Марата Галеева. В мероприятии также приняли участие заместитель главы Альметьевского муниципального района Назия Хайдарова, заместитель начальника управления образования по воспитательной работе Римма Халимова, государственный инспектор в области охраны окружающей среды Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Регина Рафагетдинова, специалист департамента экологии и природопользования Дарья Орлова.
  • 09.03.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В полиции Альметьевска выберут лучших рукодельниц

Конкурс творческих работ среди сотрудниц органов внутренних дел «Полицейские рукодельницы» был проведен при поддержке общественного совета при ОМВД России по Альметьевскому району в преддверии 8 марта.