марта 2017 г.
вторник

Сегодня, накануне  Международного женского дня, в ДК «Нефтьче»  прошло торжественное мероприятие. Много теплых слов было сказано  в адрес  прекрасной половины человечества.

Искренне  поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот праздник каждую весну встречает нас теплом и светом, пением птиц и пробуждением природы. Он наполнен любовью и самыми добрыми чувствами к нашим матерям, женам, дочерям, сестрам – ко всем близким нашему сердцу женщинам.

В связи с наступлением весеннего периода возрастает опасность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий с людьми на тонком льду и водной поверхности.

Сегодня в Альметьевске состоялось внеочередное восемнадцатое заседание Альметьевского городского Совета. На повестке дня был рассмотрен вопрос назначения руководителя исполнительного комитета города.