03 марта 2017 г., пятница

• 03.03.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Александр Чернов: «Альметьевск стал крутой площадкой для взлета новых стартапов»

Второй день Open Innovations Startup Tour выдался насыщенным и волнительным для каждого участника. В ходе конкурса, где ребята презентовали свои проекты по 3 направлениям менеджеры и специалисты  Сколково выявляли самые достойные работы.
  • 03.03.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске прошли открытые лекции и мастер-классы от экспертов «Сколково»

Сегодня в Альметьевске заключительный день Startup Tour-2017. Команды, прошедшие предварительный отбор, представили свои проекты на суд авторитетных экспертов и венчурных инвесторов. Второй день, помимо конкурса инновационных проектов, включал в себя семинары по развитию бизнеса.

Информация по аукционным торгам

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об электронном аукционе, назначенном на 21 марта 2017г. по продаже муниципального имущества в собственность.
  • 03.03.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевские ВИЧ-инфицированные смогут получить помощь в приобретении медицинских препаратов и консультировании

Сегодня, 3 марта, в рамках визита делегации AHF-Россия (Фонд медицинской помощи при СПИДе) Благотворительный фонд охраны здоровья и защиты прав граждан (Фонд Тимура Исламова) провел рабочее совещание, посвященное обсуждению и запуску проекта клинической помощи ВИЧ-позитивным пациентам.
  • 03.03.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Школьница из Альметьевска запустила собственную онлайн-платформу для изучения русского языка

27 февраля в Альметьевске прошла Региональная сессия практического консалтинга (РСПК). В однодневном интенсиве, организованном РВК, приняли участие 38 предпринимателей из Альметьевска, Уфы, Стерлитамака и Самары. Участники проработали свои проекты и подготовились к выступлению перед экспертами и инвесторами на Open Innovation Startup Tour (OIST). Самой юной участницей РСПК стала 11-летняя Эвелина Мазитова, ученица Альметьевского лицея.

Внимание! Аукционные торги!

Палата земельных и имущественных отношений Альметьевского муниципального района, в соответствии с Земельным кодексом, проводит 7 марта 2017г. в 10:00 часов открытый аукционна право заключения договоров аренды земельных участков,государственная собственность на которые не разграничена, из земель сельскохозяйственного назначения в Новокашировском сельском поселении.

Молодогвардейцы Альметьевска посетили ветеранов в Центральной районной больнице

Штаб Альметьевского отделения «Молодой Гвардии Единой России» провел рейд по больничным палатам Альметьевской ЦРБ, где  проходят лечение ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла.