марта 2017 г.
пятница

Второй день Open Innovations Startup Tour выдался насыщенным и волнительным для каждого участника. В ходе конкурса, где ребята презентовали свои проекты по 3 направлениям менеджеры и специалисты  Сколково выявляли самые достойные работы.

Сегодня в Альметьевске заключительный день Startup Tour-2017. Команды, прошедшие предварительный отбор, представили свои проекты на суд авторитетных экспертов и венчурных инвесторов.

Второй день, помимо конкурса инновационных проектов, включал в себя семинары по развитию бизнеса.

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об электронном аукционе, назначенном на 21 марта 2017г. по продаже муниципального имущества в собственность.

Сегодня, 3 марта, в рамках визита делегации AHF-Россия (Фонд медицинской помощи при СПИДе) Благотворительный фонд охраны здоровья и защиты прав граждан (Фонд Тимура Исламова) провел рабочее совещание, посвященное обсуждению и запуску проекта клинической помощи ВИЧ-позитивным пациентам.

27 февраля в Альметьевске прошла Региональная сессия практического консалтинга (РСПК). В однодневном интенсиве, организованном РВК, приняли участие 38 предпринимателей из Альметьевска, Уфы, Стерлитамака и Самары. Участники проработали свои проекты и подготовились к выступлению перед экспертами и инвесторами на Open Innovation Startup Tour (OIST). Самой юной участницей РСПК стала 11-летняя Эвелина Мазитова, ученица Альметьевского лицея.

Палата земельных и имущественных отношений Альметьевского муниципального района, в соответствии с Земельным кодексом, проводит 7 марта 2017г. в 10:00 часов открытый аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, из земель сельскохозяйственного назначения в Новокашировском сельском поселении.

Штаб Альметьевского отделения «Молодой Гвардии Единой России» провел рейд по больничным палатам Альметьевской ЦРБ, где  проходят лечение ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла.