01 марта 2017 г., среда

Информация по аукционным торгам

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об электронном аукционе, назначенном на 21 марта 2017г. по продаже муниципального имущества в собственность.

В Альметьевске состоится Open Innovations Startup Tour 2017

Завтра в 10.00 в Альметьевском государственном нефтяном институте  состоится  Open Innovations Startup Tour 2017. Open Innovations Startup Tour 2017 – самое масштабное в России и СНГ мероприятие по поиску перспективных инновационных технологий и решений.
  • 01.03.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевском краеведческом музее прошла благотворительная акция «Дни дарений»

Альметьевцы никогда не были равнодушными к истории своего города и края. У многих горожан после посещения музея и бесед появляется интерес к истории родного города, и они становятся постоянными дарителями музея. И этот год не стал исключением. В этом году во время акции в фонд поступило 155 предметов. За все годы во время акции собрано 2 459 ед.хр. Всего фонд музея состоит из 7 567 экспонатов.

В Альметьевске состоится концерт Молодежного симфонического оркестра РТ

4 марта в 13:00 в концертном зале Альметьевского музыкального колледжа им. Ф.З. Яруллина состоится концерт Молодежного симфонического оркестра РТ в рамках проекта "Уроки музыки с оркестром". В этот день выступят солисты Тимур Сабиров, Петр Биюшев, Ксения Ионенкова. У пульта – дирижеры Государственного симфонического оркестра РТ Михаил Мосенков и Рафаэль Хамзин. В программе прозвучат шедевры классической музыки.

Внимание! Аукционные торги!

Палата земельных и имущественных отношений Альметьевского муниципального района, в соответствии с Земельным кодексом, проводит 7 марта 2017г. в 10:00 часов открытый аукционна право заключения договоров аренды земельных участков,государственная собственность на которые не разграничена, из земель сельскохозяйственного назначения в Новокашировском сельском поселении.
  • 01.03.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов отмечает свой 60-летний юбилей

В первый день весны Президент Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов отмечает свой 60-летний юбилей. 25 марта 2017 года будет 7 лет, как Рустам Нургалиевич занимает пост Президента республики, с полной отдачей трудясь на благо народа. Благодаря его стараниям республика стабильно развивается и растет международный престиж Татарстана.
  • 01.03.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Президент РТ Рустам Минниханов вручил ключи от новых школьных автобусов главе Альметьевского муниципального района Айрату Хайруллину

Ключи от новых школьных автобусов вручил сегодня главам 26 муниципальных районов Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Торжественная церемония состоялась на площади перед зданием Государственного Совета РТ (Казань).

1 марта - Всемирный день гражданской обороны

Россияне каждый год 1 марта отмечают Всемирный день гражданской обороны.Достаточно часто можно услышать и другое название этого праздника - Всемирный день гражданской защиты.
  • 01.03.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Впервые в Альметьевске пройдет весенний фестиваль "Пробуждение - 2017"

#ДругойАльметьевск ждет всех альметьевцев 25 марта в Молодежном Центре! Приглашаем вас улучшить свою жизнь: стать более успешными в бизнесе, найти себя в жизни, улучшить семейные отношения, реализовать свой творческий потенциал, привлечь к себе финансовое благополучие, узнать секреты здорового питания и образа жизни.  Вас ждут яркие и необычные мастер-классы по здоровому питанию и фитнесу, психологии и йоге, бизнесу, основам фотографии и танцам. В перерывах вы узнаете секреты проведения чайных церемоний, а так же сможете приобрести полезные и натуральные продукты питания.