НОВОСТИ


18
февраля 2017 г.
суббота

Провел совещание со всеми муниципальными районами Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Сегодня 21 583 жителей Альметьевска встали на лыжи, чтобы принять участие в самой массовой лыжной гонке  «Лыжня Татарстана -2017». Торжественное открытие «Лыжни Татарстана – 2017» состоялось на городском ипподроме. Участниками зрелищного спортивного соревнования стали руководители и коллективы предприятий, служб города, учащиеся вузов, ссузов и школ, а также ветераны, люди с ограниченными возможностями здоровья и все любители здорового образа жизни и спорта.

17 февраля в средней школе  №15 прошел муниципальный фестиваль национальных культур-2017. В ярком молодежном празднике принимали участие 25 школ, а это более 250 человек. В рамках фестиваля были представлены выставка-ярмарка из национальных блюд  и  презентация изделий  народного  прикладного  творчества. 

Сегодня в Альметьевске  стартовал  первый этап чемпионата  России  по кроссу на снегоходах.   Около  50  экстремалов-профессионалов   более чем из 15 городов  России  собрались  в нефтеграде. Соревнования прошли в экстрим-парке, расположенном в черте  города.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International