НОВОСТИ


9
февраля 2017 г.
четверг

В сельских поселениях Альметьевского муниципального района проходят традиционные сходы граждан. 8 февраля  состоялось отчетное собрание в  Старомихайловском  сельском поселении с участием главы района Айрата  Хайруллина.  

18 февраля на территории экстрим-парка состоится чемпионат России по кроссу на снегоходах 2017 г. Начало спортивного состязания в 10.00 ч. 

В этом году исполнится 185 лет со дня рождения одного из крупнейших русских живописцев-пейзажистов — Шишкина Ивана Ивановича. Он с особым мастерством передавал величие, мощь и красоту русской природы. Большая часть работ Шишкина посвящена жизни леса. Главные произведения — «Полдень», «Утро в сосновом бору», «Корабельная роща». 

Информацию о работодателях, не заключающих трудовые договора и выплачивающих заработную плату неофициально, в «конвертах», можно сообщить по телефону «горячей линии» 8(8553) 45-50-09 или посредством подачи соответствующего обращения в государственную информационную службу «Народный контроль».

Палата земельных и имущественных отношений Альметьевского муниципального района, в соответствии с Земельным кодексом, проводит 7 марта 2017г. в 10:00 часов открытый аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, из земель сельскохозяйственного назначения в Новокашировском сельском поселении.

Республика Татарстан стала пилотным регионом, гражданам которого открыт новый сервис по распоряжению набора социальных услуг (НСУ) в Личном кабинете гражданина на сайте Пенсионного фонда России. Сервис позволяет подавать электронное заявление о предоставлении набора услуг. Электронная услуга по распоряжению НСУ в настоящее время работает в опытном режиме.

В феврале  будем отдыхать 4 дня подряд – 23, 24, 25 и 26 февраля.

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об электронном аукционе, назначенном на 27 февраля 2017г. по продаже муниципального имущества в собственность.

Официальный сайт Альметьевского муниципального района и город Альметьевск almetyevsk.tatar.ru принимает участие во всероссийском конкурсе «Лучший муниципальный сайт».

На базе МАОУ «СОШ №10» прошел обучающий семинар для педагогов – организаторов и заместителей директоров по воспитательной работе,  а также ученического актива школ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International