НОВОСТИ


3
февраля 2017 г.
пятница

В Альметьевске с 1 января 2017 года тариф на тепловую энергию снижен на 6,28% и  составляет 1868,01 руб./Гкал с НДС.

2 февраля, на спецполигоне у села Сорочьи Горы прошел региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Республики Татарстан 2017 в компетенции «Дорожно-строительные машины».

5 февраля в 11:00 на трех площадках города: в спортивных залах школ №11 и №25, а также колледжа физической культуры, пройдут еженедельные мероприятия «Зеленого Фитнеса».

Накануне  в ГТРК «Корстон» состоялась итоговая коллегия Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан. На мероприятии были подведены итоги 2016 года и поставлены задачи на 2017 год. В заседании приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, заместитель министра строительства и ЖКХ России Хамит Мавлияров, глава ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ» Константин Цицин, представители министерств, строительной индустрии республики и другие.Развитие строительного комплекса республики, жилищно-коммунальное хозяйство – эти вопросы для нас являются приоритетными,- отметил  Рустам Минниханов.

В населенных пунктах  Альметьевского района продолжаются  сходы граждан. Цель: ознакомить население с итогами социально-экономического развития района и  сельского поселения за 2016 год, а также постановка основных задач на текущий год и решение актуальных проблем поселений. 

Палата земельных и имущественных отношений Альметьевского муниципального района, в соответствии с Земельным кодексом, проводит 7 марта 2017г. в 10:00 часов открытый аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, из земель сельскохозяйственного назначения в Новокашировском сельском поселении.

В России отметили  День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Согласно ст.67 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в первый класс принимают детей, которым на 1 сентября текущего года исполнилось 6.5 лет, но не позже 8 - летнего возраста.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International