НОВОСТИ


30
января 2017 г.
понедельник

Вас приглашают принять участие в проектном семинаре "Обсуждение вопросов внесения изменений в генплан города Альметьевска". Мероприятие пройдёт в Молодежном центре, 31 января, в 17.30 ч.

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об электронном аукционе, назначенном на 27 февраля 2017г. по продаже муниципального имущества в собственность.

Авиационный учебный центр "Авиатор" в городе Бугульма набирает слушателей по программе подготовки частного пилота на класс "самолет с одним двигателем, сухопутный". Обучение проводится в аэропорту Бугульма для таких городов, как Альметьевск, Азнакаево, Бавлы, Бугульма, Лениногорск и других близлежащих городов.

Деловой понедельник стартовал с сообщения главы района о церемонии передачи сертификатов ООН шести городам РФ участникам международной программы по повышению устойчивости городов «Мой город готовится», который прошел во Всероссийском научно-исследовательском институте по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России. В список этих городов вошел и Нефтеград. 

29 января в спортивных залах альметьевского физкультурного колледжа, школ №11 и №25 прошли еженедельные занятия "Зеленого Фитнеса".

Официальный сайт Альметьевского муниципального района и город Альметьевск almetyevsk.tatar.ru принимает участие во всероссийском конкурсе «Лучший муниципальный сайт».

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает о продаже 14 февраля 2017 г. автотранспортных средств посредством публичного предложения (на понижение цены) в электронной форме.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International