НОВОСТИ


24
января 2017 г.
вторник

Согласно приказа Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан № 2/2 - пр от 12.01.2017 года в целях оказания практической помощи муниципальным районам по вопросам производства молока было проведено закрепление работников аппарата Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.

Собрания для родителей (законных представителей) будущих первоклассников прошли 18 января в 18 часов во всех общеобразовательных учреждениях города и района. Представляем ответы на самые актуальные вопросы по данной теме.

«Шаг к красоте». Под таким названием  сотрудники Нижнемактаминской детской библиотеки в одной из парикмахерских поселка организовали вечер знакомства с профессией. В нем приняли участие школьники 8 класса СОШ №2. 

Накануне прошла конференция трудового коллектива ООО «УК «Система-Сервис» по итогам работы в 2016 году и задачам на 2017 год.

По сведениям  ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» предоставленным МКУ «Управление гражданской защиты»  сегодня будет облачно, ночью с прояснениями.

25 января жителей и гостей Альметьевска приглашают на площадь Нефтяников отпраздновать День российского студенчества.

Было  проверено 90 автомашин, выявлено 18 нарушений ПДД. Такие, как управление без водительских документов, без полиса ОСАГО, с не пристегнутым ремнем безопасности, с нечитаемыми государственными регистрационными знаками.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International