января 2017 г.
понедельник

Совещание началось с приятной новости - Премьер-министр России Дмитрий Медведев вручил премии правительства РФ представителям одиннадцати предприятий, отмеченных за достижения в области качества на российском рынке .

Официальный сайт Альметьевского муниципального района и город Альметьевск almetyevsk.tatar.ru принимает участие во всероссийском конкурсе «Лучший муниципальный сайт».

В Альметьевске завершились парный и смешанный разряд Кубка России 2017 по большому теннису.

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает о продаже 14 февраля 2017 г. автотранспортных средств посредством публичного предложения (на понижение цены) в электронной форме.

В Кадастровой палате по РТ 23 января будет работать телефон горячей линии, сообщает tatpressa.ru со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Мемориальный музей Фатиха Карими предлагает интерактивную выставку, посвященную 100-летию революции в России «Россия в 1917 году».