января 2017 г.
пятница

На заседании был рассмотрен  вопрос  о досрочном прекращении полномочий руководителя исполнительного комитета города Альметьевска Альметьевского муниципального района.

Зарегистрируй свой проект на одной из 9 площадок, приобрети новый опыт и знания, получи экспертную оценку и поддержку инвесторов, найди единомышленников и построй свою карьеру!

Накануне в исполкоме города прошло обучение в рамках курса «Корпоративная культура». Способы формирования корпоративной культуры, факторы успеха организаций – главные темы встречи.

В населенных пунктах Альметьевского района продолжаются сходы и собрания граждан.

Выставка состоит из шести стендов размерами 100х120 см. На стендах с помощью фотографий, документов, цитат, стихотворений, освещены этапы Великой Отечественной войны 1941 -1945 гг.: «Начало Великой Отечественной войны 1945 – 1945гг.»; «Битва за Москву»; «Ленинградская блокада»; «Сталинградская битва; «Курская дуга»; «Победа 1945г.».

Литературное мероприятие было посвящено  135-летию классика английской детской литературы Алана Александра Милна.

По сведениям  ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» предоставленным МКУ «Управление гражданской защиты»  сегодня ожидается облачная погода, временами небольшой умеренный снег, местами метель, гололед.

Накануне в Москве прошла встреча  Президента РФ Владимира Путина, премьер-министра РФ Дмитрия Медведева и Минтимера Шаймиева.