января 2017 г.
среда

Сегодня  в исполкоме АМР прошел   зональный  обучающий семинар  по вопросам повышения эффективности деятельности бухгалтерских и экономических служб агропромышленного комплекса Республики Татарстан . Главной темой обсуждения стал вопрос привлечения  заемных средств на весенне-полевые работы.

В церкви села Верхний Акташ Альметьевского района начались восстановительные работы на пожертвования прихожан.

По  сведениям  ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» предоставленным МКУ «Управление гражданской защиты сегодня ожидается облачная погода с прояснениями.  Местами небольшой снег, ветер  юго-западный 4-9 м/с.

К участию в конкурсе, основной этап которого пройдет в Азнакаево, приглашаются лица мужского пола независимо от возраста, знающие наизусть 28, 29, 30 джузы текста Священного Корана, согласно правилам «таджвида».

В Альметьевске проходит выставка «Возвращение в Булгар» («Идел йорт – Булгар йорт»), открытие которой состоялось 17 января в картинной галерее.

Для проведения семинара из Казани был приглашен известный тренер, бывший десантник, мастер своего дела - Евгений Скворцов. В программу семинара вошли такие темы, как координационная техника, базовые атаки и защиты, парные упражнения, понятие дистанции и ответы на вопросы.

Накануне прошла конференция трудового коллектива ООО«ТаграС-РемСервис». Итоги 2016 года, задачи на 2017 год – главные темы встречи.

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает о продаже 14 февраля 2017 г. автотранспортных средств посредством публичного предложения (на понижение цены) в электронной форме.

Проект «Культурный дневник школьника» предполагает систематическое знакомство учащихся начальных классов с основными событиями, учреждениями культуры, формирование познавательно-образовательной площадки, а также активное вовлечение родителей в культурно-просветительский процесс.