января 2017 г.
среда

66 младенцев появились на свет в Альметьевском районе за первые 10 дней нового года.

Выпускники школ этого года подают заявление на госэкзамен по месту учебы.

15 февраля 2017г. в Казани состоится расширенное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ с участием Президента РТ Рустама Нургалиевича Минниханова.

С января 2017 года начинают свою работу школы для пациентов с заболеваниями глаз в Казани, Альметьевске, Н. Челнах, Нижнекамске.

В Центре занятости Альметьевска  идет комплектование учебных групп на 2017 год.

С 18 по 27 января в Альметьевске пройдет декадник по профилактике уличного травматизма.

По  сведениям  ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» с 18 час. 10 января до 18 час. 11 января 2017 г. будет облачно с прояснениями.

Бесплатные тренировки для желающих заниматься бегом продолжаются.

Заместитель руководителя Следственного управления СК России по Республике Татарстан Ильяс Габдулхакович Масаллимов проведет прием граждан, сообщает пресс-служба ведомства.

Айрат Хайруллин сегодня встретился с фермерами из села Ямаши.