января 2017 г.
четверг

От жителей города по 251 адресам поступили жалобы на не вычищенный вовремя снег.

В эти новогодние праздничные дни летчики-космонавты вместе со своими семьями отдыхают в ГЛК «ЯН». По сложившимся дружеским отношениям,  почетные гости нанесли визит главе района Айрату Хайруллину.

Специалистами управления сельского хозяйства и продовольствия АМР  продолжаются рейды по определению степени подготовки  к зимнему содержанию скота и  выявлению потенциала  развития животноводства в каждом отдельно взятом хозяйстве района.

В рамках проекта 8 января состоятся первые зимние занятия на улице!

По  сведениям  ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» с 18 часов 4 января и  до 18 часов 5 января  2017 г.  будет облачно,  с прояснениями.