НОВОСТИ


8
декабря 2016 г.
четверг

Состояние  автомобильных дорог города и района  в зимний период  и степень тяжести дорожно-транспортных происшествий обсудили сегодня на очередном заседании комиссии по безопасности дорожного движения при исполнительном комитете Альметьевского муниципального района.

С 1 января 2017 года администрирование страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование переходит в ведение Федеральной налоговой службы Российской Федерации. В то же время ряд функций в части администрирования останется за Пенсионным фондом России.

Газета «Альметьевский вестник» приняла участие в республиканском конкурсе «Человек и природа», завоевав 2 призовое место.

Уже второй год команда «Европа – Западный Китай» (группа компаний «СМП», г. Альметьевск) единственная представляла региональную компанию из Республики Татарстан в Фестивале спорта транспортной отрасли России-2016.

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об электронном аукционе, назначенным на 20 декабря 2016г.на право заключения договоров  аренды  муниципального имущества, подлежащего предоставлению субъектам малого и среднего предпринимательства на льготных условиях.

В Альметьевске пройдет благотворительное мероприятие «Социальная ярмарка» с участием председателя Общественной Палаты Республики Татарстан Анатолия Фомина, главы района Айрата Хайруллина. 

20 декабря 2016 года в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан по адресу: г. Казань, ул. К. Маркса, д. 61, 2 этаж, состоится совместный прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л. Удачиной и министром здравоохранения Республики Татарстан А.Ю. Вафиным по вопросам защиты прав несовершеннолетних в сфере здравоохранения.  

При поддержке Президента Республики Татарстан по инициативе Региональной общественной организации «Женщины Татарстана», а также Федерации профсоюзов Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан и Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан дан старт ежегодного Республиканского конкурса «Женщина Года. Мужчина года: женский взгляд».

Палата земельных и имущественных отношений Альметьевского муниципального района Республики Татарстан, сообщает об открытых аукционных торгах по продаже права на размещение сезонных нестационарных торговых объектов на территории г.Альметьевска, которые назначены на 23.12.2016г.

В цикле передач  программы «Альметьевск без коррупции. Открытый разговор» стали традиционными встречи с руководителями предприятий и учреждений района в прямом эфире на радио «Желанное» (90,5 FM).  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International