НОВОСТИ


5
декабря 2016 г.
понедельник

05 декабря 2016г. в 10.00 часов в большом зале исполкома района состоялся открытый аукцион на право заключения договора аренды земельного участка.

Сегодня на заседании совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям при Президенте РТ обсудили тему  реализации государственной национальной политики в Республике Татарстан на уровне муниципальных образований.

В преддверии Дня памяти о российских и советских воинах, погибших при защите Отечества, добровольцы Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» города Альметьевска провели Всероссийскую акцию «День Неизвестного Солдата».

При обнаружении рекламы по продаже курительных смесей, солей, миксов просим Вас обращаться в службу «000», либо по телефону доверия (8553) 45-27-02, +78553000000

Жители Альметьевска встретились на первых зимних занятиях Зеленого Фитнеса. 

Турнир по мини-футболу среди мусульманской молодежи состоялся в Альметьевске. Соревнования, прошедшие в спортзале школы № 4, организовал Альметьевский мухтасибат совместно с управлением по физической культуре, спорту и туризму. 

Совещание началось с подведения итогов прошедшей недели, основным событием которой стало принятие бюджета города и района. 

Палата земельных и имущественных отношений Альметьевского муниципального района Республики Татарстан, сообщает об открытых аукционных торгах по продаже права на размещение сезонных нестационарных торговых объектов на территории г.Альметьевска, которые назначены на 23.12.2016г.

1 декабря 2016г. наступил срок уплаты налога на имущество, налога на землю и транспортного налога физических лиц за 2015г.

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об электронном аукционе, назначенным на 20 декабря 2016г.на право заключения договоров  аренды  муниципального имущества, подлежащего предоставлению субъектам малого и среднего предпринимательства на льготных условиях.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International