НОВОСТИ


1
декабря 2016 г.
четверг

По сообщению ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ»  2 декабря 2016 года в Альметьевском районе ожидается переменная облачность, местами пройдет небольшой снег. 

В рамках XIII Спартакиады «Здоровье» учреждений здравоохранения Альметьевского муниципального района прошли соревнования по волейболу среди мужских и женских команд лечебных учреждений в спорткомплексе ПАО «Татнефть».

Зима вступила в свои законные права, но, увы, она дарит нам не только возможность любоваться и наслаждаться зимними красотами, но и почувствовать на себе нежеланные «прелести» этого времени года - ОРВИ и грипп. 

 Глава района Айрат Хайруллин проверил ход  строительно-ремонтных работ нового детского технопарка "Кванториум", обсудил со строителями ряд вопросов. 

7 декабря пройдет презентация книг, изданных фондом «Рухият», в которой примут участие писатели, поэты и видные деятели культуры Татарстана.

Учащиеся 9 класса МАОУ «Лицей-интернат №1» Ильяс Мамаюсупов, Шакир Мухаметзянов и Альберт Хуззятов в сопровождении заместителя директора по учебной работе Дамира Аскарова  приняли участие в 22-й международной олимпиаде по естественным наукам QUANTA, которая проходила в городе Лакнау (Индия) с 16 по 21 ноября 2016 года. Директор лицея Марат Загидуллин был приглашен в качестве почетного гостя.

На публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав города и  района были приглашены председатели постоянных комиссий городского и районного Совета, члены рабочих комиссий, ответственные работники Совета и исполкома АМР, начальники управлений, отделов исполкома комитета Альметьевского муниципального района, представители общественных организаций, средств массовой информации, граждане.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International