октября 2016 г.
среда

Сегодня официально подведены итоги голосования за звание «Стартап-столицы 2017». Наш город набрал больше всего голосов (4578)!

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает о продажи 24 ноября 2016 года муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной форме 7 автотранспортных средств.

Сегодня в республике обсуждался вопрос приведения тепловых сетей в нормативное состояние.

Сегодня в  Драмтеатре чествовали тех, кто в скором времени сменит удобную повседневную одежду на солдатское обмундирование, будущих защитников Отечества - призывников.

В этом году татарстанская общественность отметила  90-летие «татарской Ахматовой» - поэтессы Сажиды Сулеймановой.

Общественная приемная – надежный канал обратной  связи с населением района, поэтому  альметьевцы активно записываются на прием к депутатам, с надеждой на решение своих насущных проблем.

Сегодня состоялась партнерская встреча представителей Альметьевского муниципального района и АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0».

На публичных слушаниях по обсуждению документации по планировке территорий был утвержден проект по строительству православной гимназии в г. Альметьевске.