октября 2016 г.
вторник

Сегодня глава Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин провел прием граждан по личным вопросам. Жители города обратились к главе  со своими проблемами.

Сегодня на брифинге в Кабинете министров РТ подвели итоги проведения Дня пожилых людей в республике.

С 14 по 24 октября в Казани на базе Дворца спорта (ул.Маяковского,1)  пройдет чемпионат мира по керлингу среди смешанных команд (микст), в котором примут участие  более 180 спортсменов из 37 стран мира.

В День посадки деревьев каждый смог внести весомый вклад в охрану окружающей среды, в очередной раз приняв участие в традиционной природоохранной акции «День посадки леса».

Сегодня на заседании комиссии по безопасности дорожного движения при исполнительном комитете Альметьевского муниципального района подвели итоги за 9 месяцев текущего года.

Сегодня в Казани прошло награждение победителей республиканского конкурса «Выборы в зеркале СМИ».

C 30 сентября по 2 октября в Екатеринбурге прошел лично-командный чемпионат мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта национальной ассоциации пауэрлифтинга, в экипировочном и безэкипировочном дивизионах, среди мужчин и женщин в рамках международного фестиваля силовых видов спорта «Золотой тигр 10».

Срок уплаты всех имущественных налогов за 2015 год - 1 декабря 2016 года.

Развитие массового спорта, продвижение ценностей ЗОЖ и возрождение системы сдачи норм ГТО – вот реалии сегодняшнего дня всей страны, республики, регионов, городов.  Известно, что новый старт советского проекта, благодаря которому выросло несколько поколений активных здоровых людей,  датируется 2014 годом по указу Владимира Путина.