октября 2016 г.
понедельник

Сегодня глава района Айрат Хайруллин провел совещание с участием группы московских специалистов  ГУП «Научно-исследовательского и проектного института Генплан Москвы», представителей архитектуры планировочного объединения Московской области и новых территорий г. Москва.  Темой встречи стал вопрос подготовки градостроительной документации для разработки проекта «Внесение изменений в Генплан».

Целью конкурса является распространение и развитие благотворительной деятельности. Участие в конкурсе могут принять юридические лица, независимо от организационно-правовой формы, а также отдельные граждане, в течение года оказавшие благотворительную помощь жителям и организациям республики.

Сегодня граждане могут воспользоваться электронными услугами большинства федеральных ведомств через Единый федеральный Портал государственных услуг gosuslugi.ru.

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает о проведении  11 ноября 2016г. аукциона на право заключения договоров аренды  в отношении 5 земельных участков.

С 5 по 8 октября в Елабуге проходил 14 Всероссийский турнир по боксу.

Сегодня глава Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин провел планерку с районным активом.

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об электронном аукционе, назначенным на 27 октября 2016г.  по продаже муниципального имущества в собственность.

Альметьевским  территориальным органом Госалкогольинспекции РТ систематически организуются обучающие семинары и информационные круглые  столы с представителями бизнеса, предприниматели проявляют серьезный интерес к подобным семинарам и принимают активное участие.

С 28 по 29 октября 2016 года РОО «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ проводит конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых работников агропромышленного комплекса Республики Татарстан.

Доброй традицией стало проведение ежегодной встречи муфтия Татарстана Камиля-хазрата Самигуллина с мусульманской молодежью городов и районов республики.