НОВОСТИ


7
октября 2016 г.
пятница

В субботу в Альметьевске пройдет акция «Спасем дерево вместе», организованная МБУ «Департамент экологии и природопользования» совместно с ПАО «Экосервис».

Сегодня в муниципалитете  с участием руководства района,  Координационного совета организаций профсоюзов Альметьевского муниципального района  и Юго-восточной торгово-промышленной палаты прошло совещание по выполнению трехстороннего соглашения, которое было подписано в 2013 году.

 

6 сентября в 17.00 часов в Молодежном центре прошел круглый стол по вопросам заключительного этапа голосования с участием активистов добровольческого движения «Волонтеры Альметьевска».

Дорогие альметьевцы!

Республиканский клинический онкологический диспансер совместно с Министерством здравоохранения РТ создал аккаунт @poleznoznat.info в социальных сетях, а также сайт poleznoznat.info.

6 октября при полном аншлаге в Альметьевске состоялось открытие 72-го театрального сезона. Новый сезон Альметьевский татарский государственный драматический театр открыл спектаклем «Кар астында кайнар чишмә» («Любви все возрасты покорны») по пьесе народного писателя Аяза Гилязова.

В исполкоме Альметьевска состоялось заседание координационного совета по охране труда. На повестке дня стояли вопросы безопасности на производстве и произошедших несчастных случаев по итогам трех кварталов текущего года.

Очаг вспышки острозаразного вирусного заболевания — африканской чумы свиней (АЧС) — зафиксирован в Нурлатском районе.

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об электронном аукционе, назначенным на 27 октября 2016г.  по продаже муниципального имущества в собственность.

Срок уплаты всех имущественных налогов за 2015 год - 1 декабря 2016 года.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International