НОВОСТИ


27
сентября 2016 г.
вторник

Сегодня на площади Нефтяников прошла масштабная акция в поддержку символов Казани на новых банкнотах Банка России номиналом 200 и 2000 рублей.

 

Обеспечение своевременного и полного зачисления налоговых платежей по имущественным налогам на счета местного и республиканского бюджетов, а также соблюдениея прав и интересов налогоплательщиков обсуждали сегодня на совещании с участием заместителя руководителя исполкома по экономике Андрея Подовалова, представителей налоговых органов и банков.

В экспозиции представлены самовары 1825-1900-х годов. Некоторые самовары имеют свой фирменный знак - печать изготовителя.

 

В период с 23 по 25 сентября в г. Альметьевске прошел чемпионат Республики Татарстан по шахматам среди команд сельских районов по программе XIII-ой сельской Спартакиады «Сәламәтлек» РТ.

Поздравления сегодня принимает жительница Нижней Мактамы Зарига Гальбаевна Шайдуллина.

Альметьевским территориальным органом Госалкогольинспекции Республики Татарстан организовано постоянное консультирование потребителей в территориальном органе, а также непосредственно в торговых предприятиях.

«Фабрика предпринимательства» объявляет о старте первого отборочного этапа на новый поток "Старт Фабрики", направления для начинающих предпринимателей.

Примеры профилактической работы и индивидуального подхода к каждому человеку являются показателем любого направления и совершенства сферы здравоохранения. Создание целостной системы здорового образа жизни находится в ведении Альметьевского Центра медицинской профилактики.

В рамках традиционного конкурса, проводимого Департаментом жилищной политики и ЖКХ Альметьевска, сегодня состоялся очередной объезд городских дворовых территорий. Конкурсная комиссия осмотрела балкон пенсионерки Дамиры Сабитовой, проживающей в доме №35 по улице Строителей (ЖЭУ «Темп»).


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International