сентября 2016 г.
понедельник

На сегодняшний день в Альметьевском районе обработано более 41 тыс. га пашни. Начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Альметьевского муниципального района Наиль Усманов отметил, что основная обработка почвы является залогом  будущего урожая и закончить ее необходимо до 1 октября.

В Альметьевске в рамках празднования Международного дня пожилых  людей с 26 сентября по 10 октября будут работать телефоны «Горячей линии».

Впервые в РТ 28 мая 2016 года в Альметьевске стартовал уникальный проект «Диагностика новообрзований полости рта».

24 сентября в Агропромышленном парке «Казань» состоялась  республиканская ярмарка сельскохозяйственной продукции и изделий народно-художественных промыслов образовательных организаций.

Сегодня в муниципалитете руководитель исполкома района Марат Гирфанов провел планерку с районным активом.

24 сентября альметьевская команда КВН «Бобрята» вернулась из Анапы, где проходил Международный фестиваль детских команд КВН. Ребята под руководством Оксаны Бобровой  и Вилена Балантаева заняли первое место и стали абсолютными чемпионами.

Правительство Татарстана утвердило дорожную карту создания инновационно-производственного центра «ИнноКам».

Конкурс проводится в три этапа:первый этап (с 1 сентября по 20 октября 2016 года), второй этап (с 21 октября по 2 ноября 2016 года), третий этап (с 3 ноября по 7 ноября 2016 года).

В министерстве здравоохранения Татарстана составили рейтинг эффективности медучреждений по районам.