НОВОСТИ


23
сентября 2016 г.
пятница

Управление сельского хозяйства и продовольствия сообщает о том, что  24 сентября,   1  и 8 октября   с 8.00 до 13.00  на территорий  рынка №2 («Торговый двор ул. Аминова 5)  будут проводится осенние ярмарки по продаже  сельхозпродукции.

После завершения совещания  в режиме видеоконференцсвязи, которое  прошло под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, выступил начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Альметьевского муниципального района Наиль Усманов. Он доложил об обработке почвы в районе и о состоянии дел в животноводстве.

Инспекция государственного строительного надзора и Государственная инспекция труда с начала 2016 года провела 795 проверок.

Борьбе с онкологическими заболеваниями посвящен 2016-й год, ставка сделана на профилактику и раннее выявление заболевания.

Президент Татарстана Рустам Минниханов на своих страницах в соцсетях призвал татарстанцев не снижать напора в голосовании за новые символы на 200-рублевой купюре.

На факультете высшего образования АГИМС в рамках проведения месячника «Экстремизму – Нет!» состоялся диспут на тему «Экстремизм и терроризм – норма или феномен?», в котором приняли участие студенты направления «Государственное и муниципальное управление».

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International