НОВОСТИ


22
сентября 2016 г.
четверг

Вопросы взаимодействия между населением и управляющими компаниями продолжают оставаться актуальными. 

В крупных состязаниях, прошедших в Анапе, за звание чемпионов в 22 видах единоборств боролись участники со всей страны.

Лекцию на тему «Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде» в рамках месячника «Экстремизму – нет!» провел имам центральной мечети Альметьевска Инсаф-хазрат Саубанов для шакирдов Альметьевского исламского медресе.

 

Управление сельского хозяйства и продовольствия сообщает о том, что  24 сентября,   1  и 8 октября   с 8.00 до 13.00  на территории рынка №2 ( "Торговый двор", ул. Аминова 5)  будут проводиться осенние ярмарки по продаже сельхозпродукции.

Ко Дню пожилых людей, 1 октября в Альметьевске пенсионеры смогут посетить банный комплекс «Паллада» (ул. Белоглазова - БАНЯ, корп. 2) и оздоровительный комплекс «Оазис» (ул.Гафиатуллина, 50) бесплатно.

До конца 2016 года в Татарстане откроются еще два детских технопарка – в Альметьевске и Нижнекамске. Об этом вчера заявил президент Татарстана Рустам Минниханов в ходе ежегодного послания к Госсовету РТ по вопросам внутреннего и внешнего положения республики.

Отношение к людям старшего поколения – это для любого общества индикатор социальной ответственности, нравственного измерения политики. Поддержка ветеранов – безусловный долг государства и органов муниципальной власти.

В Альметьевском муниципальном районе с 1991 года ежегодно проводится Декада пожилых людей, которая дает возможность предоставлять дополнительные меры социальной поддержки пожилым гражданам в виде денежных средств, натуральной помощи или в виде различных услуг. В результате в переводе в денежное выражение пенсионеры Альметьевска ежегодно получают различные виды помощи на сумму более 21 млн. руб.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International