НОВОСТИ


16
сентября 2016 г.
пятница

В целях охраны здоровья подрастающего поколения, проведения пропаганды отказа от употребления спиртных напитков и пива, а также в целях поддержания общественного порядка в местах массового скопления населения исполнительный комитет Альметьевского муниципального района рекомендует воздержаться от продажи алкогольных напитков и пива в День единого голосования 18 сентября.

18 сентября, в день выборов, альметьевцы, которые придут на избирательные участки, получат браслеты. Эти аксессуары подарят своим обладателям массу приятных и полезных моментов. В этот день по ним можно будет ездить на общественном транспорте - городских автобусных и троллейбусных маршрутах - бесплатно. 

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об открытых аукционных торгах, назначенных на 23 сентября 2016г.  по продаже муниципального имущества в собственность.

25 сентября в рамках всероссийского Дня бега «Кросс наций» в Альметьевском муниципальном районе состоятся традиционные соревнования «Кросс-Татарстана», которые проводятся с целью пропаганды физической культуры и спорта среди населения и привлечения трудящихся к регулярным занятиям физической культурой.

100 студентов Альметьевского профессионального колледжа стали участниками образовательного проекта «Колледж будущего Татарстана», реализуемого Группой ЧТПЗ и Республикой Татарстан на основе государственно-частного партнерства.

В цикле передач  в рамках программы «Альметьевск без коррупции. Открытый разговор» стали традиционными встречи с руководителями предприятий и учреждений района в прямом эфире на радио «Желанное» (90,5 FM).  Обратная связь с жителями города и района позволяет руководителям понять, на что стоит обратить внимание для предотвращения коррупционных рисков.

Имена защитников нашей Родины и забытых героев находят свое место в памяти и сердцах людей. Сегодня в поселке городского типа Нижняя Мактама Альметьевского района состоялось торжественное открытие мемориального комплекса в память о погибших ветеранах Великой Отечественной войны, участниках боевых действий, тружениках тыла, детях войны, вдовах, матерях.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International