НОВОСТИ


14
сентября 2016 г.
среда

Казанский Кремль и Казанский федеральный университет вышли в финал конкурса по выбору символов для новых банкнот Банка России достоинством 200 и 2000 рублей.

Сегодня на заседании Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан в Кабинете Министров РТ  заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Василь Шайхразиев отметил важность в продвижении алкогольной продукции производства Республики Татарстан.

18 сентября  на площади ДК «Нефтьче» пройдут праздничные мероприятия и  сельскохозяйственная ярмарка.

В Альметьевском муниципальном районе реализуется более 30 президентских социальных программ, из них многие уникальны для России.

22 сентября пройдет Всемирная акция «День без автомобиля», которая призвана напомнить о негативном влиянии автомобилей на окружающую среду и подтолкнуть людей к идее о необходимости пользоваться альтернативными средствами передвижения: общественным транспортом, велосипедом.

В Год борьбы с онкологическими заболеваниями в РТ в субботу, 24 сентября, с 9 утра до 13.00 часов в Альметьевской городской стоматологической поликлинике по ул. Чехова будет организован бесплатный осмотр-консультация в рамках уникального проекта«Диагностика новообразований полости рта».

Альметьевцы принимают активное участие в эстафете добрых дел. Под эгидой акции проходят обучающие уроки, выставки и экскурсии.  

21 сентября 2016г. в 9.00 ч. в фойе 1 этажа  Центра занятости населения по адресу: г. Альметьевск, ул. Герцена 86 «А»  состоится  «Ярмарка вакансий для пенсионеров». 

Традиционные соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти заслуженного тренера СССР и РСФСР Владимира Бормана, прошли в Уфе с 8 по 10 сентября.

На протяжении двух недель на участке пересечённой местности (в лесу, в горах) города Албена проходили сразу два крупнейших соревнования по спортивной радиопеленгации: с 29 августа по 3 сентября – Кубок мира, а с 4 по 9 сентября – Чемпионат мира.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International