НОВОСТИ


8
сентября 2016 г.
четверг

С июля текущего года в Альметьевске службой судебных приставов регулярно организуются рейды по налогам и сборам. 

10 сентября 2016г. в Альметьевске пройдет велопробег. 

В рамках реализации антикоррупционной политики была проведена проверка качества выполненных работ по муниципальному контракту между исполнительным комитетом Альметьевского муниципального района и ООО «Стройарсенал».

Сегодня в Альметьевске прошел зональный тур IV Республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов Республики Татарстан «Балкыш», в котором приняли участие около 400 человек из городов и районов Юго-Востока республики.

Отдел ГИБДД ОМВД России по Альметьевскому району приглашает всех 16 сентября в 08:00 часов в ГИБДД, где состоится ежегодный конкурс среди студентов - автомобилистов "Автосессия-2016".

1 июня стартовал прием заявок на участие в IV Ежегодном открытом республиканском телевизионном фестивале творчества работающей молодёжи «Наше время – Безнең заман», который проходит при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Республике Татарстан выделено 29 млн 19 тыс. рублей для компенсаций взносов на капитальный ремонт в многоквартирных домах неработающим гражданам в возрасте от 70 лет. 

В рамках межведомственного взаимодействия между Управлением здравоохранения по Альметьевскому муниципальному району МЗ РТ и Управлением образования Альметьевского муниципального района с целью укрепления здоровья детей и профилактики заболеваний в организованных коллективах состоялось совещание с участием средних медицинских работников детских дошкольных учреждений (фельдшеров и медсестер).

В целях повышения поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, обязательное медицинское страхование Управлением Пенсионного фонда в Альметьевском районе и г.Альметьевск РТ совместно с отделом службы Судебных приставов с 5 сентября по 5 октября 2016 года проводится «Месячник по взысканию задолженности страховых взносов с индивидуальных предпринимателей».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International