сентября 2016 г.
пятница

В городе и районе проходят отчетные собрания территориальных советов самоуправления.

Сегодня в Доме Правительства РТ под председательством Премьер-министра РТ Ильдара Халикова прошло обсуждение вопроса реализации концепции и территориально обособленного инновационо-производственного центра«ИнноКам».

1 сентября запомнится  жителям  дома №6 по улице Ленина Русского Акташа, в их доме завершился капитальный ремонт.

В преддверии 1 сентября – Дня знаний, в прямом эфире "Желанного радио 90,5 FM" в программе "Горячая линия" начальник управления образования Дмитрий Садетдинов прокомментировал ситуацию по набору первоклассников. Вел программу советник главы района по противодействию коррупции – Ленар Валеев.

Обновленные после капитального ремонта жилые дома появляются не только в Альметьевске, сельчане нашего района  тоже не обделены вниманием.

1 сентября ко Дню знаний учащиеся Акташской коррекционной получили великолепный подарок - обновленное после капитального ремонта здание учебного корпуса.

В Татарстане уделяется большое внимание повышению доступности и качества  здравоохранения. Социально-экономические программы, разработанные и реализуемые под руководством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, позволили улучшить качество жизни татарстанцев как в городе, так и на селе.

В рамках подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва с 01 сентября 2016 года по 05 сентября 2016 года территориальной избирательной комиссией города Альметьевска Республики Татарстан проводятся учебные семинары.

В сентябре – первой декаде октября 2016 года министром юстиции Республики Татарстан Л.Ю. Глуховой планируется проведение приема граждан.