НОВОСТИ


1
сентября 2016 г.
четверг

Первый звонок прозвенел сегодня во всех школах Альметьевского муниципального района. Впервые за парты сели 2 735 первоклассников.

По доброй традиции в первый день нового учебного года руководители района принимают участие в торжествах, посвященных Дню знаний. Первый день сентября этого года не стал исключением. Заместитель главы АМР Назия Хайдарова посетила гимназию №1 имени Ризы Фахреддина, которая в 25-й раз распахнула двери для учащихся. В новом учебном году образовательное учреждение приняло в свои ряды 140 первоклассников.

В оздоровительном комплексе «Березка» организовали семинар-практикум «Коррупция как социально-опасное явление» в рамках летней профильной смены «ФОРПОСТ 2016».

Сегодня альметьевцы, как и все россияне, отмечают День знаний – начало нового учебного года. Этот день является важным  в жизни школьников, студентов и педагогов.

03 сентября 2016 года в связи с проведением генеральной репетиции, посвященной празднованию Дню работников нефтяной и газовой промышленности изменены движения городского транспорта.

В Альметьевске продолжаются сдачи домов после проведения капитального ремонта. По этому случаю организуются праздники двора с концертной программой.

2 сентября 2016 года с 9.00 до 11.00 часов в общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоится прием граждан депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ринатом Хайровым.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International