августа 2016 г.
пятница

Сегодня работники образования Альметьевского муниципального района собрались на августовское педагогическое совещание, которое традиционно проходит в преддверии начала нового учебного года.

Альметьевскими хлеборобами собрано 100 тысяч тонн зерна.

В этом году в Альметьевском муниципальном районе сельхозпроизводители впервые за 20 лет начали сеять кукурузу на зерно.

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об открытых аукционных торгах, назначенных на 23 сентября 2016г.  по продаже муниципального имущества в собственность.

С 1 сентября 2016 года перевозка пассажиров по маршруту № 8 «Автовокзал - Урсала» будет осуществляться перевозчиком АО «АПОПАТ» по следующей схеме:

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об открытых аукционных торгах, назначенных на 16.09.2016г.  по продаже автотранспортных средств в собственность.

26 августа 2016 года с целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения трудовых прав граждан открыта телефонная «горячая линия» для населения.

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает о проведении аукциона на право заключения договоров аренды в отношении 8 земельных участков 09.09.2016г.