НОВОСТИ


24
августа 2016 г.
среда

С каждым днем преображается родной город, ярким тому свидетельством являются обновленные после капитального ремонта жилые дома и красочные детские площадки. 

Праздник детства и добра состоялся сегодня в Центре детско-юношеского творчества.  Здесь прошло  торжественное мероприятие, приуроченное республиканской акции «Помоги собраться в школу».

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об открытых аукционных торгах, назначенных на 23 сентября 2016г.  по продаже муниципального имущества в собственность.

Имам-мухтасиб Альметьевского района и города Альметьевска Фагим-хазрат Ахметзянов, приветствуя детей и их родителей, рассказал о важности получения знаний и правильном их применении, пожелал всем успехов в новом учебном году.

В последнее время в банках, страховых компаниях и других местах назойливо требуют перевести пенсионные накопления в разные негосударственные пенсионные фонды, ходят по домам, представляясь сотрудниками Пенсионного фонда России.

ОАО «Алнас» входит в тройку крупнейших в России предприятий по производству полнокомплектных установок электроцентробежных насосов (УЭЦН) для добычи нефти.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International