августа 2016 г.
четверг

Сегодня  в здании муниципалитета состоялся первый выездной прием граждан начальником Управления Президента Республики Татарстан по работе с обращениями граждан Розой Килькеевой.

21 августа 2016 года в связи с проведением Альметьевского полумарафона с 08:30ч. до 13:00ч. будет закрыто движение автотранспорта по следующим улицам:

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об открытых аукционных торгах, назначенных на 16.09.2016г.  по продаже автотранспортных средств в собственность.

С 1 сентября 2016 года перевозка пассажиров по маршруту № 8 «Автовокзал - Урсала» будет осуществляться перевозчиком АО «АПОПАТ» по следующей схеме: Автовокзал – Герцена – Р.Фахретдина – Советская – Заречная – мкр. Урсала (Первомайская – Садовая – Советская – Лесная) – Заречная – Советская – Р.Фахретдина – Герцена – Автовокзал.

В исполкоме Альметьевского муниципального района прошло совещание с участием заместителя управляющего Отделением – Национальным банком по Республике Татарстан Волго-Вятского главного управления Банка России Марата Шарифуллина, помощника прокурора г.Альметьевска Ильнара Салихова и главного специалиста-эксперта Альметьевского территориального отдела Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Людмилы Некрасовой, представителей страховых организаций города.

Роман Шайхутдинов сообщил, что завершена разработка единого информационного ресурса на базе геопортала Татарстана.

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об открытых аукционных торгах, назначенных на 23 сентября 2016г.  по продаже муниципального имущества в собственность.

В рамках приема к Ринату Хайрову обратились 12 человек. Обращения граждан касались обеспечения жильем, трудоустройства, сферы ЖКХ. К депутату обратилась вдова участника ВОВ, которая по стечению обстоятельств и внутрисемейного конфликта осталась без собственного жилья. Данный вопрос был взят под личный контроль Рината Хайрова. Депутат пообещал приложить все усилия и найти возможность решить проблемы земляков.